суббота, 20 апреля 2013 г.

Метеориты Guerlain или пудра в шариках. Делюсь информацией.



Начну  с продукта, который мне очень хочется иметь, но еще не скоро я его приобрету. Возможно, это будет целая серия постов на этот продукт.
О метеоритах можно посмотреть обзоры и интересные видео сравнения любителей и не любителей этого продукта. Потому что кто-то их понимает и видит эффект, а кто-то покупает и эти баночки пылятся у него на полке. Я тестировала их в магазине и почему-то увидела в них достаточно крупные блестки, хотя все заверяют, что как раз у метеоритов от Герлен мягкое и деликатное свечение. Возможно, на лице они смотрятся как-то иначе, чем на тыльной стороне ладони.
Выше было некоторое вступление, а теперь я хочу поделится накопленной информацией.
Что же это такое – метеориты? И как связаны они с космическими телами?)
Этот продукт позиционируется как мерцающая пудра-вуаль, которая благодаря светоотражающим частицам фотошопит лицо, делает его более холеным, ухоженным. В настоящее время Герлен выпускает метеориты в трех различных формах: пудра в шариках, компактная пудра и шарики в компакте.



Первые метеориты появились в далеком 1987 году, тогда существовал только один тон – классический (01 Mythic). Позже к ним присоединились розовые метеориты (02 Pink Fresh) и бежики (03 Beige Chic). Все говорят о великолепном, незабываемом фиалковом запахе метеоритов.
01 Mythic состоит из белых, зеленых, розовых и фиолетовых шариков. Дают наименее выраженный эффект, даже на совсем белой коже смотрятся незаметно. Подходят для девушек с самой светлой кожей, придают фарфоровость коже.

02 Pink Fresh подходят для девушек со смуглой кожей, в этом случае отлично освежают. Но большинство более бледных девушек может использовать их только как румяна. В своем составе имеют розовые, персиковые и бежевые оттенки.


03 Beige Chic считаются наиболее универсальными шариками, подходят всем. Освежают, придают сияние шариками золотистого, бежевого и персиковыми шариками.
 В заключение хочу добавить видео с обзорами на коллекции метеоритов, так как на фото вы можете составить только как бы двадешное(двумерное, 2D) представление, на видео - тридешное (3D, трехмерное), а вживую - четырехмерное и выше)
Коллекция метеоритов: 
 
 Метеориты компактные и в шариках, сравнение: 


 
Приятного просмотра! И до связи=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий